Войти
Инна /Lovely mummy
46 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 16.01.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
296
записей
67
друзей
3
подписчика
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск
"ой, простите" и "ой извините" :))))) и про развитие в общем
Так Ник говорит если отрыгнет или пукнет соответственно :)))) Научился же,запомнил, теперь даже если беззвучно что-либо сделает, мы все равно в курсе :))))) еще и спрашивает, "мам,тебе не вонАет" {#emotions}

А вообще многие удивляются, что он опережает сверстников в развитии, а мне кажется сейчас почти все детки такие "продвинутые". Разговариваем мы с года и семи, сейчас с ним можно вести полноценный диалог, Ник рассуждает,размышляет,спорит, свое мнение высказывает. После еды всегда "спасибочки", на ночь "спокойной ночи", утром "доброе утро".... Самое волшебное, это когда он просто так подойдет ко мне или к мужу и говорит "я так тебя люблю, сильно сильно..." и обнимет и поцелует, аж дух захватывает... :))) 
Есть конечно и др.сторона медали.Слава Богу реже, бывает услышит где -либо не оч.приятные словечки и давай их потом в массы сливать, бывает и обижает нас, правда вовремя бежит сообщить, что он не хотел и извиняется :))))
Поделитесь своими достижениями в нашем возрасте, кто уже достиг и далее {#emotions}

Вот сейчас подошел ко мне и говорит "мам,давай учить буквы" (у нас оч.интересные програмки в компе, звуковые, по ним уже даже из слогов пытается составлять слова, причем сам просит, я его вообще н напрягаю этим. Скачала на будущее, показала Никуше и вот результат, "хочу сейчас"
3
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск
2 и 3 :)))
Нам вчера исполнилось. Только вот Никуша все никак не может запомнить и при вопросе "сколько тебе лет" отвечает " Два и два" только после моей подсказки отвечает правильно:))))) Сегодня разговаривал с бабулей по телефону,сообщил ей что ему 2 и 3 и тут же спросил "где подарочки" :)))))))))))) Не перестает удивлять, прелесть наша. Пару фоточек из яп.ресоранчика,где отмечали наш семейный праздник, только Нику не до еды было, горка и домик для деток стоят, вот там он и провел почти все время :)))))
image

image

 

 

 
4
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск
УРА-УРА!!!
Нас не забыли, так приятно, спасибо,девочки!!!!! Вот, по просьбам некоторых, наши свежие фоточки. Пока немного, так,чтобы в памяти освежить и показать какие мы сейчас :))))
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск
Уже и не претендую....
чтобы нас вспомнили :))))) А кто сделает это,огромное спасибо. Очень скучала по ББ, но не было возможности заходить. 
Вобщем всем привет, девочки дорогие и ваши малыши!!!! Надеюсь мы вернулись надолго :)))) За этот год,что нас не было, самым знаменательным стало то, что мы переехали жить в Сочи :))) Теперь побегу просматривать,как вы тут поживали :))))
выпендриваюсь...

уж извините, но очень фотки понравились. Были в клубе, там проф.фотограф всех ловила, разместила эти фотки на сайте, я их оттуда "стырила". Вот такая я иногда бываю... даже сама забываю, что 30 стукнуло :))))  

(рисунок на груди сделан также в клубе, там сидит художник и калякает на телах :)))))

image

image

Даже не верится...

что мы снова вернулись на ББ. Девочки,милые, привет всем!!! Я уже не расчитываю на то, что нас помнят, но судя по сообщениям в личке такие люди есть,их не мало, за что огромное вам спасибо. Как всегда после долгого молчания, не знаю что писать, наверное для начала перечитаю всех, буду постепенно вливаться :))))) Вот вам фоточка, какие мы стали большие, правда и ей уже больше месяца,  на сынулькин ДР. (это был не день рож, как получилось на фото :))))  )

image

9
ложечкой по десне...

вчера получилось постучать....а в отвеееееееееееееееееееет...."ЦОК-ЦОК-ЦОК" Ну неужели мы дождались. Хоть его еще и не видно практически, но звук то есть, значит и ЗУБ есть, наш первый и такой долгожданный ЗУБ {#58fc10d7d33a22a72d9d32d5417d8048}{#in_love}{#music}

4
Пошел...

Привет,девочки!!!! Никита пошел, ура. Я не писала про попытки делать 3-4 шага, ждала когда уже основательно будет стоять на ногах и уверено топать. Вот и дождались, уже 2 дня, так прикольно,слов нет. Ходит по квартире  третий (типа взрослый) человек :))))))

А зубов все нет.Вчера заметила на десне что-то вроде дырочки, может скоро мы увидим хоть один зубок :))))

За компом сынок посидеть не дает вообще. Либо выключает монитор, либо тычет в него всем что попадется под руку, а если его не подпустить, такоооое творится, просто ужас. Поэтому редко появляюсь,вы уж простите. Почитать успеваю всех, а вот комменты не всегда удается оставить. Надеюсь, это лишь короткий период, переастет может и не будет так категорично мешать нам сидеть у компьютера :))))) 

10мес.16дней...

а у нас ни одного зуба {#0040}и где они никто не знает....Это проблема номер"раз"

номер "два" - Ну не хочет Никитка на горшок нужду справлять. Если только случайно получится подловить. А так не усадишь и уж тем более не дает знать когда его сажать..

Что скажете???

Никитка
17 лет 10 месяцев
Варюша
12 лет 6 месяцев