
Дочу хотим очень-очень







уж извините, но очень фотки понравились. Были в клубе, там проф.фотограф всех ловила, разместила эти фотки на сайте, я их оттуда "стырила". Вот такая я иногда бываю... даже сама забываю, что 30 стукнуло :))))
(рисунок на груди сделан также в клубе, там сидит художник и калякает на телах :)))))


что мы снова вернулись на ББ. Девочки,милые, привет всем!!! Я уже не расчитываю на то, что нас помнят, но судя по сообщениям в личке такие люди есть,их не мало, за что огромное вам спасибо. Как всегда после долгого молчания, не знаю что писать, наверное для начала перечитаю всех, буду постепенно вливаться :))))) Вот вам фоточка, какие мы стали большие, правда и ей уже больше месяца, на сынулькин ДР. (это был не день рож, как получилось на фото :)))) )

вчера получилось постучать....а в отвеееееееееееееееееееет...."ЦОК-ЦОК-ЦОК" Ну неужели мы дождались. Хоть его еще и не видно практически, но звук то есть, значит и ЗУБ есть, наш первый и такой долгожданный ЗУБ 


Привет,девочки!!!! Никита пошел, ура. Я не писала про попытки делать 3-4 шага, ждала когда уже основательно будет стоять на ногах и уверено топать. Вот и дождались, уже 2 дня, так прикольно,слов нет. Ходит по квартире третий (типа взрослый) человек :))))))
А зубов все нет.Вчера заметила на десне что-то вроде дырочки, может скоро мы увидим хоть один зубок :))))
За компом сынок посидеть не дает вообще. Либо выключает монитор, либо тычет в него всем что попадется под руку, а если его не подпустить, такоооое творится, просто ужас. Поэтому редко появляюсь,вы уж простите. Почитать успеваю всех, а вот комменты не всегда удается оставить. Надеюсь, это лишь короткий период, переастет может и не будет так категорично мешать нам сидеть у компьютера :)))))
а у нас ни одного зуба
и где они никто не знает....Это проблема номер"раз"
номер "два" - Ну не хочет Никитка на горшок нужду справлять. Если только случайно получится подловить. А так не усадишь и уж тем более не дает знать когда его сажать..
Что скажете???