вчера скинула все фотки на компьютер, и конечно не удержалась, чтобы сюда парочку не добавить






вчера скинула все фотки на компьютер, и конечно не удержалась, чтобы сюда парочку не добавить






Такая сладкая девочка! тьфу тьфу тьфу на вас)
Коврик как у нас,точь в точь.Папа наш придумал так ж переворачитвать и Алиса лежа рассматривает всех))))
Какая красивая симпампулечка!!! Улыбашка - обояшка!
Спасибочки))Это правда, с улыбкой- по жизни)