Войти
Мама девочки (8 месяцев) Белгород

дети сами выбирают родителей.

Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

Cпасибо за эту статью) Потому что вот за день до того, как Вы её здесь вывесили, мне её читала дочка и до конца не дочитала, потому что проснулся и заплакал младшенький. Хотела дочитать и вот она здесь, спасибо).

И у меня вопрос по ходу чтения. А как же те детки, которые попадают к мамам алкоголичкам или тем, что отказываются от них?(((( Им их выбирают зачем?

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Карма..мы приходим в семьи, где схожие конфигурации с нами, и похожие задачи. Значит нужно пройти определенный путь.

0
12.06.2013
Волжский

очень интересная статья,когда дочь подрастет тоже у нее надо спросить помнит что-нибудь!а можете ссылку скинуть про это?

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Это в контакте в новостях я нашла, Вы наберите в поисковике название,должно наверно выкинуть что-то

0
10.06.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Интересно, надо у своего как-то распросить, как он нас выбирал))))

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Попробуйте))))

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Вам будет интересно почитать Вебера "Империя ангелов" или Ньютона "Путешествия душ".

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Чадыр-Лунга

вот это да.....не ужели правда...вот вырастет мой малыш,главное не забыть спросить....класс

0
11.06.2013
8 месяцев 25 дней. фото

Похожие записи