Войти
Мама девочки (9 месяцев) Макеевка

Ох! Нет сил уже( нервы мои, нервы

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

наш тоже оет круглосуточно, незнаю что и делать. Башка раскалывается

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Макеевка
Не то слово, раскалывается. И муж блин еще.... Ну почему мужики такие немощные
0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

нам это не понять 

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин

Ох, посмешили ))) стих прекрасный ))) у моей зуб все никак не прорежется... не сплю вторую неделю... сочувствую вам.. мужики большие дети...

0
10.02.2013
Скоро лето! Надо худеть) Меню деток аллергиков?

Похожие записи