Блин, начала бояться родов, хоть и второродка... Может потому что знаю уже чего ожидать, хоть и благополучно всё прошло в первый раз. Как хорошо, что скоро начинается новый учебный год у Сашки - секции и занятия, режим и много забот, будет это всё меня отвлекать от мыслей ненужных. Вот у кого аналогичные страхи и как справляться?!
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 33 неделя
Москва
Вот чего не ожидала!!!
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Волгоград
На третьих появился какой-то неконтролируемый страх родов. Вообще не знаю, с чего. Как результат: рожала жутко болезненно и долго. Сейчас вообще не парюсь. И ни за что не стану бояться, потому как психология - это то еще средство)
0
24.08.2017
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет), беременна, 6 неделя
Москва
Спасибо за совет, права, на первых я и не боялась - и прошло гладко!
0
24.08.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
У меня третьи, и я тоже парюсь бОльше чем во вторые 
0
21.08.2017
Ответить