Искуственое вскармливание

мы каши на цельном коровьем молоке готовим Сене, но у нас "свои"коровы-свекровь сестры держит 8 штук. да и уже опробовано на 3 племянниках,все здоровы. и Сеня нормально себя чувствует-нет ни аллергии ни поноса. а как лопает кашу,это что-то. Племянника старшего нашей маме пришлось кормить молоком коровьим,т.к. сестра уехала на сессию в те далекие времена, а с нормальными смесями в нашем городе было туго. нормальный ребенок,нынче в школу пойдет. развит старше своего возраста. особенно физически-года на 2 старше выглядит. умственная деятельность на хорошем уровне-вечно все выдумывает,особенно истории всякие. а память! до сих пор помнит,как наша мама порвала ему штаны в полтора (!) года,из-за того,что он их так любил,что даже спал в них. причем ему никто не рассказывал об этом,он помнит из какого огни материала,какого цвета и какая аппликация на них была. много чего помнит. особенно всех моих бывших мальчиков)))) я некоторых и сама уже забыла,а он иной раз как выдаст))))) хорошо еще,что при муже ни разу не ляпнул))) так что в молоке плохого нет,если вы в нем уверенны,конечно. я вас не призываю переходить на молоко,просто все так раскритиковали молоко коровье.... решать только Вам, ведь ВЫ-МАМА и чувствуете,как будет лучше ВАШЕМУ РЕБЕНКУ. так что,выбор за Вами. а родственники Дашулю не рожали и не им решать,как лучше!
31.07.2010
image  что ж это за родственники-то у вас, правда!? Цельное молоко коровье можно только после года!
31.07.2010
Инна, не слушайте родственников, да и как можно экономить на ребенке?! Пусть лучше эти родственники на себе экономят, на спиртном и на пиве. Я своей малышке с 4-х месяцев даю козье молоко (100 мл молока, 60 мл воды), только потому, что козье молоко полезно, но это только раз в день, в остальные кормления - смесь, кашка на смеси, пюре овощные и фруктовые.Молоко беру у знакомой, пока было прохладно, даже не кипятила, сейчас побаиваюсь, предварительно кипячу.
31.07.2010
Инна, это пизд ка опасно, тем более летом!!!!! Я серьезно.  Какую вы смесь кушаете? 
31.07.2010
Мы кушаем Нутрилон. Даю и кашки и пюрешки.
31.07.2010
не раньше года!!! в молоке нет витаминов которые нужны ребенку до года!
31.07.2010
у меня подруга перевела, потом с ребенком месяц в инфекционке лежала...какой то грибок поймали от коровы. Врач сказал ни в коем случае молоко детям нельзя, щас коровы уже не те, да и дети)))))))))))))
31.07.2010
глупость какая-то нельзя молоко а если дорого-можно на молочную кухню
31.07.2010
Прорезались зубки