Всем привет. Нам почти два месяца, и проблемы у груди продолжаются ((( Во время кормления дочка постоянно дергается, размахивает руками и ногами, крутит головой, без конца отпускает и хватает сосок ( Я уже вся на нервах, хочется спокойно кормить, а она то плачет у груди, то выгибается, то дёргается, то только правую сосет, а от левой кричит. Ест нормально только сонная, и то не всегда ( У кого такое было? Что делали? Когда всё наладилось /не наладилось?