Войти
Инна
34 года Тамбов, Россия
На сайте с 11.12.2022, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
137
записей
5
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Тамбов
Нашла сердечко ❤️, 11 недель , 3 дня

🥰Ура, сегодня нашла сердечко💓 доплером🥰. Периодически искала с 9 недель , но ничего не было слышно . А сегодня почти сразу нашла немного левее от центра 😊.Стало немного спокойнее🙂 Через 4 дня 1 скрининг, дай Бог ,чтобы с малышом всё хорошо было🙏🥹

3
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Тамбов
Сахар 6.5!!! в 11 недель

Девочки ,вчера сдала анализы в ж.к. сегодня на гос услуги пришли результаты и сахар 6.5 натощак , я очень расстроилась😭Никогда такого сахара не было. В первую беременность ГСД на диете .В эту сама меряю с 4 недель .Выше 6 не было ни разу , максимум 5.9. и вчера утром померила 5.3, потом когда пришла 5.8 был . Но никак не ожидала ,что 6.5 будет.

8
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Тамбов
10-11 неделька ♥️

Итак , заметки за предыдущие 2 недели :

✅18 апреля встала на учёт , сдала мазки ,анализы

✅Записали на 1 скрининг на 7 мая (будет ровно 12 недель )

✅токсикоз всё ещё есть ,тошнота постоянная ,позывы на рвоту, аппетита нет совсем ,ем мало, чувствительность к запахам сохраняется . Утром могу съесть омлет с молоком ,овощной с

7
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Тамбов
1 скрининг в 13-14 недель

Встала вчера на учёт, записали на первый скрининг аж на 16 мая, будет уже 13 недель+2-4 дня. Что-то переживаю, не поздно ли будет делать? Знаю, вроде бы крайний срок 13.6 недель, но вдруг будет опережать на пару дней, и получится уже больше 14 недель ( У кого был первый скрининг ближе к 14 неделям ? Всё нормально было ?

Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Тамбов
Остаточная полость в матке при беременности

Сегодня была на УЗИ. Беременность 9 недель. С плодом всё хорошо. Но врач нашла какую -то остаточную полость в матке. Сначала смотрела через живот, сказала, что похоже на отслойку. Потом начала смотреть вагинально, и говорит, нет, это остаточная полость в матке, и что это норма. Ещё несколько раз повторила, что всё в норме. Но я что -то накрутила

4
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Тамбов
8 недель, заметки.

По состоянию особо изменений нет. Также тошнота 24/7, нет аппетита, слабость, усталость, хочется лежать всё время. Сплю плохо, ворочаюсь, часто в туалет бегаю.

Завтра первое УЗИ будет. Ох, что - то волнительно 🥹

Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Тамбов
Риск ПЭ во вторую беременность

Девочки, если в первую беременность был высокий риск преэклампсии (1к 87 до 37 недель, ПЭ в итоге не было), то во вторую беременность тоже будет высокий риск? Как у вас было?

7
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Тамбов
Гипотиреоз при беременности

Девочки, подскажите. У меня АИТ, гипотиреоз, принимаю Л-тироксин. До беременности ТТГ был 1.25. После // сразу сдала анализ, ТТГ был уже 3.30, эндокринолог сразу сказала пить 75 в 4 недели ( до бер пила 50). Пересдала в 7 недель, ТТГ - 3.20, получается, не снизился почти ( Норма до 2.5 в 1 триместре вроде. Ничего же страшного нет пока? У кого та

5
Ева
2 года 9 месяцев
Иван
7 месяцев 13 дней