Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва
Комбинезоны KERRY LUX зима размер 86 для девочек. (изософт 330гр).
В очень хорошем состоянии (одевали только в морозы). Цена 2800 - 1 шт+шапка!
1
Почта. Самовывоз ЮЗАО. Новые шапки в качестве подарка (размер 50).
выполнен из специальной ткани ACTIVE, сотканной из нескольких нитей серебра. Благодаря своей треугольной форме, волокна отражают больше количества света и дают ткани привлекательный блеск. А также имеет водо-и грязе-отталкивающий эффект. Комбинезон украшен красивой вышивкой золотой нитью, кантом и стразой Swarovski. Утеплитель KERRYFILL 330 г. Подкладка по спинке и внутри капюшона велюр. Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер. На капюшоне иск. мех и помпон. Имеются отвороты на ручках и ножках. Сзади на талии резинка. 






Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Щелково
Понравились комбезики.Вы их в том году носили? Нам сейчас 9 месяцев носим 74, как думаете на следующий год 86 наверное уже маловато будет?
0
25.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Нам сейчас 2,3г, заказала Керри размер 92. Мое мнение Вам на след год размер 92 будет еще велик, Ваш размер будет 86. Поспрашивайте, кто-какой размер на какой возраст берет. Нам сейчас еще этот костюм впору, сейчас беру просто раздельный. Спасибо!
0
26.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
У нас такие 86 самый раз.мы так зиму в год и 3 спали нам улице в них ножки подворачивались.а сейчас сносно носимся..оболденные костюмы
0
29.12.2014
Ответить