Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 36 неделя Киев

рибомунил

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Не доказана эффективность иммуностимуляторов, поэтому смысла совершенно никакого нет.

0
07.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
думаешь?
0
07.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

не думаю, — знаю.

0
07.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
кто сказал?) сама принимала? или ребенку давала? просто в отзывы в инете разные, и много как раз таких, кому помог
0
07.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Кому то и таблетки плацебо помогают. Препарат не имеет доказанной эффективности — достаточно поискать на паб мед или Кокрэйне данные исследований (зарубежные). Данных таких нет.

Да и потом, на формирование иммунитета оказывают влияние не "волшебные препараты", не существует волшебных пилюль, чтоб выпить и не болеть. Хороший иммунитет достигается образом жизни в первую очередь.

0
07.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
продолжаю изучать вопрос — еще не приняла решение
0
07.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Моя соседка своего ребенка, у которого жуткая аллергия на все и на все лекарства, єтим препаратом буквально на ноги поставила и он смог нормально в школу ходить.Без вечніх ОРВИ. Мне советует очень, но я своей пока не рискую....  Не люблю я препараты, которые корректируют иммунитет
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

спасибо за ответ! во и мне и хочется и колется, как говорится. но, с другой стороны, прививки — это тоже вмешательство в иммунитет... мы до прививок не болели, 1 раз всего, а после прививок началось(( первую сделали в 1 год и 7 мес, правда, там и сад наложился, пошли в 1 год и 8 мес

0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Решила не давать. 4 недели сидели дома = не ходили в сад, все думала начать давать и не решилась. 4 недели красота — ни соплюхи, ТТТ.
Вчера решила повести в сад — сегодня уже с соплями.
Пиздец!
Мои нервы этого не выдерживают((((
0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
все еще думаю на эту тему, может, сделать прививку от пневмонии таки и не принимать рибомунил?...
0
21.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
рибомунил- это получается таже вакцинация, как акдс и все-такое... не? ну принцип действия...
0
13.04.2015
вазотомия расстроилась - до слез прям

Похожие записи