попросила мужа купить малому кроссовки
сказала, что с 27 р вырос, вернее ему впритык (у нас 26,5 размер) - купи 28 р
в итоге он купил кроссовки этой же фирмы, что и у нас, только 30 р
девочки, это все мужики такие тупые?!
у меня нет слов, одни выражения
куда теперь эти кроссовки засунуть?!
расстроилась - до слез прям
ну как вариант обратно в магазин сдать или поменять на нужный разммер
0
13.04.2015
Ответить
потому что они ж в них уже пришли домой) погуляв часика 2 на улице перед этим
0
13.04.2015
Ответить
Не расстраивайтесь!! Будут на след.год! У нас так с джинсами получилось,так меня утешили,что в след.году за такую цену не купишь))) и я не расстроилась. Так что пусть подождут кроссовки своего времени,а нужного размера купите уже сами)) Обидней,если на размер меньше бы купил..тогда пришлось бы или продать или подарить.. а в вашем случаи всё не так печально))
0
14.04.2015
Ответить
ну бывает ))) на осень будут, как раз мальчик подрастет за лето. не расстраивайтесь и не вздумайте мужа ругать )))
0
13.04.2015
Ответить