Войти
Инна
43 года Киев, Украина
На сайте с 08.08.2007, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
19
записей
21
друг
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Мама шестерых (от 11 лет до 22 года) Москва
Запускаю 1-ую конфетку от Даши !!!!!!)))

Дорогие девочки, на дворе зима и Новый год!!!

Захотелось Вас порадовать чем-то тепленьким и красивеньким!!!

1 Место - Пуховик на выбор или пуховые штаны Вашего размера!!!





Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Мама шестерых (от 11 лет до 22 года) Москва
Запускаю 1-ую конфетку от Даши !!!!!!)))

Дорогие девочки, на дворе зима и Новый год!!!

Захотелось Вас порадовать чем-то тепленьким и красивеньким!!!

1 Место - Пуховик на выбор или пуховые штаны Вашего размера!!!





Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
ГВ. СВ. ИВ.

Малыш на смесь реагирует лучше, чем на грудное молоко.

Я имею в виду реакцию животика.

Ну и после смеси выдерживает перерывы в 3-4 часа, а на сиське висит часами, и перерывы не выдерживает. Хотя первый мес набрал хорошо на ГВ (но орал все время из-за животика).

Что делать?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
поведение малыша

Со старшим мне повезло. видимо, ибо малыш в периоде новорожденности и до 10.5 мес был очень спокойный, ел и спал, потом добавились игры, но это я к тому. что он не кричал, вообще.

А сейчас, уууу. выдали нам в РД очень крикливого мальчика, ОООЧЧЕЕЕЕННЬЬ

Малыш не кричит только когда спит (а спит очень мало, как для своего возраста) или когда на сиське, во все остальное время кричит((

Я уже реально парюсь поэтому поводу. Списываю на животик, что мол перерастет, месяца в 3-4, но боюсь, как бы пупок себе не накричал.

У вас как?

И что делать?

Свекровь капает на мозг, мол у него что-то болит.

Я вот парюсь. а если это НЕ живот, то что?

ЧТо делать посоветуете?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
трудовые будни)

я все время хочу пить и спать

ни на что не хватает времени

вообще

малой спит только на мне и токи с сиськой во рту

я зомби

6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
колики - ёпрст!!!

Делитесь опытом, кому и что помогает?

У старшего не было - не знаю, что давать.

Пробовала эспумизан и боботик - не помогают.

Теплые тряпочки, пеленочки, грелочки, массажи и т.д. и т.п. - до сраки веники.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
продам утрожестан 100 мг - Киев

Продам остатки мед препаратов:

1. Утрожестан 100 мг - осталось 22 капсулы - цена 215 грн - срок 06 2017 г.
2. Магне В6 - осталось 36 табл - цена 98 грн - срок 09 2016 г.
3. Гино-Тардиферон - осталось 19 табл - цена 120 грн - срок 12 2016 г.
4. Фолио - осталось пол упаковки приблизительно, точно не считала) - цена 100 грн - срок - 02 2019 г.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
вышиваю

Закончила одеялко. Постирала - сохнет.

Собираю вещи в РД.


1
Сынулька
14 лет 6 месяцев
Младшенький сынулька
11 лет 1 месяц