Дорогие девочки, на дворе зима и Новый год!!! 
Захотелось Вас порадовать чем-то тепленьким и красивеньким!!! 
1 Место - Пуховик на выбор или пуховые штаны Вашего размера!!!




Дорогие девочки, на дворе зима и Новый год!!! 
Захотелось Вас порадовать чем-то тепленьким и красивеньким!!! 
1 Место - Пуховик на выбор или пуховые штаны Вашего размера!!!




Дорогие девочки, на дворе зима и Новый год!!! 
Захотелось Вас порадовать чем-то тепленьким и красивеньким!!! 
1 Место - Пуховик на выбор или пуховые штаны Вашего размера!!!




Малыш на смесь реагирует лучше, чем на грудное молоко.
Я имею в виду реакцию животика.
Ну и после смеси выдерживает перерывы в 3-4 часа, а на сиське висит часами, и перерывы не выдерживает. Хотя первый мес набрал хорошо на ГВ (но орал все время из-за животика).
Что делать?
Делитесь секретами!
Со старшим мне повезло. видимо, ибо малыш в периоде новорожденности и до 10.5 мес был очень спокойный, ел и спал, потом добавились игры, но это я к тому. что он не кричал, вообще.
А сейчас, уууу. выдали нам в РД очень крикливого мальчика, ОООЧЧЕЕЕЕННЬЬ
Малыш не кричит только когда спит (а спит очень мало, как для своего возраста) или когда на сиське, во все остальное время кричит((
Я уже реально парюсь поэтому поводу. Списываю на животик, что мол перерастет, месяца в 3-4, но боюсь, как бы пупок себе не накричал.
У вас как?
И что делать?
Свекровь капает на мозг, мол у него что-то болит.
Я вот парюсь. а если это НЕ живот, то что?
ЧТо делать посоветуете?
я все время хочу пить и спать
ни на что не хватает времени
вообще
малой спит только на мне и токи с сиськой во рту
я зомби
Делитесь опытом, кому и что помогает?
У старшего не было - не знаю, что давать.
Пробовала эспумизан и боботик - не помогают.
Теплые тряпочки, пеленочки, грелочки, массажи и т.д. и т.п. - до сраки веники.
Продам остатки мед препаратов:
1. Утрожестан 100 мг - осталось 22 капсулы - цена 215 грн - срок 06 2017 г.
2. Магне В6 - осталось 36 табл - цена 98 грн - срок 09 2016 г.
3. Гино-Тардиферон - осталось 19 табл - цена 120 грн - срок 12 2016 г.
4. Фолио - осталось пол упаковки приблизительно, точно не считала) - цена 100 грн - срок - 02 2019 г.
Закончила одеялко. Постирала - сохнет.
Собираю вещи в РД.
