Дети растут, близится осень, грядут первые болезни, кашель, сопли и прочие "прелести". Поэтому хочу написать отдельно о том, что так любят назначать врачи и советовать многоопытные мамы. И даже не буду помечать это как неформат, потому что тема актуальная, читаю об этом каждый день чуть ли не во всех лентах развития начиная с 3-4 месяцев.

_________________________________________________________________
По любым вопросам всегда можно связаться по телефону:
моб. +7 968 357 60 50
ВСЕ В НАЛИЧИИ!!
Самовывоз: м. Кропоткинская, м. Славянский бульвар
Курьер - 300 руб.
___________________________________________________________________
У меня сынуля очень скудное меню ест и категорически отказывается пробовать новую еду.
Фрукты и овощи - не ест.
Супы, борщи - не ест.
Любит:
1. Каша (пшенная, рисовая, манная, гречка).
2. Мясо, желательно в виде котлет.
3. Макароны.
4. Бананы.
5. Хлеб.
6. Молоко.
7. Вода, очень редко узвар.
8. Картошка фри - редко.
9. Печенье, соломка - сейчас редко.
10. Барни или кусочек шоколада - такое просит каждый день).
11. Сырники.
Вот пожалуй и все.
Все ест только раздельно, тоесть: или каша без ничего, или хлеб без ничего, или мясо без ничего.
Жду советов.
П.С. Нам 3 года и 4 мес.
попросила мужа купить малому кроссовки
сказала, что с 27 р вырос, вернее ему впритык (у нас 26,5 размер) - купи 28 р
в итоге он купил кроссовки этой же фирмы, что и у нас, только 30 р
девочки, это все мужики такие тупые?!
у меня нет слов, одни выражения
куда теперь эти кроссовки засунуть?!
Рибомунил - ЗА и ПРОТИВ.
Давать или нет?
Буду рада любому отзыву и личному опыту.
Девочки, привет.
Может, кто сталкивался.
Я полтора года назад сделала операцию вазотомию на слизистой носа.
Первое время все было ок, но спустя месяцев 5, начала очень пересыхать слизистая (был конец зимы). А это вызывает прям корочки и боли в носоглотке и даже в уши отдает. И вот опять в феврале таже фигня, думаю, может с отопительным сезоном и сухостью воздуха связано в том числе.
Вопрос заключается в том, чем можно увлажнять слизистую?
Я пробовала солевыми растворами, с одной стороны вроде увлажняет, а с другой, таки снова же подсушивает.
Что делать?!
ХЕЛП!!!
Девочки, подскажите, с какого срока и как часто мониторить рубец на матке, если пишут, что он тонкий и несостоятельный сейчас, срок 20-21 неделя.
Какая толщина подразумевает госпитализацию?
Как вообще шов себя ведет? Он истончается? Или может быть одинаковой толщины, что в 20 недель, что в 30, что в 38?
У кого какая была толщина в 20-21 неделю? На каком сроке родили?
Девочки, объясни мне, пожалуйста, а то у меня голова кругом.
Моя врач категорично настаивает заменить уколы фраксипарина (колю 1 раз в 5 дней) на аспирин-кардио или его аналоги в таблетированной форме 100 мг на ночь каждый день.
Я не могу понять почему? Она толком не объясняет. Говорит что-то по типу, что изменился состав самого фраксипарина и порой они приводят к обратному эффекту, тоесть не разжижают кровь, а вызывают появление тромбов. Мол что-то новое в медицине. Это правда?
Я сына выносила на уколах фраксипарина, колола до 36 недель. До этого было 4 неудачные Б.
Я не готова и очень боюсь экспериментов сейчас, во время Б.
Я не знаю, что мне делать(((
Сейчас срок 15-16 недель.
Присоединяйтесь к СП по ТМ Медини.
Шикарные платья для себя любимых!
Компания Medini была основана в 2008 г. Воображение и творческая
фантазия дизайнеров делают все изделия притягательными и очень модными,
несмотря на постоянные изменения тенденций в мире моды. Такая позиция
позволила компании постоянно расти, развиваться и занять одно из
лидирующих мест на рынке женской одежды. Компания гарантирует 100%-ное
качество своей продукции. Каждый этап производства, даже самый
мельчайший, проходит строжайший контроль качества. А точность
изготовления изделий квалифицированными мастерами гарантирует
удивительную комфортность в носке на ряду с соответствием тенденциям
моды. В коллекциях бренда встречаются изделия как мягких и нежных тонов,
так ярких и красочных цветов. Воображение мастеров и направленность на
вкусы потребителя делают продукцию компании Medini такой
обворожительной, заманчивой и современной. Каждая женщина очень хорошо
знает, что свою красоту нужно холить, лелеять и поддерживать каждый
день. Изумительные изделия Medini станут Вам прекрасным помощником в
этом и сделают Ваш образ просто незабываемым и женственным, а выглядеть
Вы будете роскошно и дорого!
Сайт производителя
Отзывы по моим сделкам от покупателей есть тут
Задавайте любые вопросы - с удовольствием отвечу и помогу с выбором!
Есть модели в наличии в размере М (42-44) - ждать не надо!