Войти
Инна
42 года Воронеж, Россия
На сайте с 26.12.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
60
записей
6
друзей
0
подписчиков
Данечке два годика)))

Пишу и с радостью и с грустью, очень рада, что они у меня есть, и грустно потому что так быстро растут))) Люблю их до безумия, хотя они большие специалисты вывести из себя и иногда это получается, могу по попе щёлкнуть и покричать, знаю,что так делать нельзя, но не всегда получается сдеражть свои эмоции. Теперь про именинника))) Рост 86 см, вес 12 кг. Кушает всё или почти всё, по крайней мере не такой избирательный в отличии от брата. Особенно любит сладкое, стараюсь конечно ограничивать. Забияка и драчун ужасный, всем друзьям от него достаётся и Ешгорику тоже ,конечно, в первую очередь. По большому в основном ходит на тгорщок, пописать - часто промазывает, но всё равно прогресс есть, чаще стал по направления к горшку ходить.Разговариватьь особенно не хотим, вернее болтаем но только первыми слогами Например "Даня хо ка, клёй де" Перевожу Даня хочет какать открой дверь. Сем бля? - Зачем убрала? и т.д. Очень упрямый, настойчивый или как ещё сказть не знаю, но любит добиваться своего. Если что не так падает на пол, топает ногами, дерётся. Вот такой он маленький наш мальчик)) Много можно чего ещё писать про малявочку, чего я делать не люблю. Немного про Егорика, "Мама я женится ни на ком не хочу))) Почему же? Я тебя очень люблю, на тебе женюсь)" Полежал, подумал, "Нет на тебе тоже не женюсь, папа уже женился, а то будет два жениха" Ходит на гимнастику, научился кататься на коньках. Балованный стал. Часто приходится повышать голос, чтобы услышал и перестал днелать по своему. Мне это ужасно не нравится, как с этим бороться, пока не знаю

Говорушки

Егоркины

"Мам напасти мне щётку зубную",

В подъезде обтерся курткой об стену "Ой, я куртку выбелил немного (краска желтая) нет выжелтил"

Данины "Даня пи кля - Даня описал кровать, Тяпы кляпа

Даське - полтора...

Малюське нашему полтора года. Растут детки -конфетки,"не по дням а по часам". С одной стороны устаёшь ужасно порой,

Помогите, посоветуйте)))

не знаю, что делать со старшеньким. Ребёнок не понимает ни с первого. ни со второго, ни стридцать пятого раза наши просьбы))) Приходиться повышать голос, причём повышаю на тон не слышит, на два - такой же результат, приходится ОРАТЬ. Я так больше не могу, а самое главное не хочу. Помогите советом. Буду вам очень благодарна

4
Егоркины говорухи (смешно)

Дурачимся с папой. Егорик подходит и говорит "Папа, не щекотай маму, а то у неё ки - шки ( ударение на первый слог) выскочат"

*************

Сходил в туалет. Через время опять "Хочу какать" Папа говорит "Ты же недавно ходил" Отвечает: "У меня пять или шесть кишков, а может и семь, поэтому и хожу так часто"

*************

Даська - годовасик)))

 Вот и наступил наш первый День Рождения)))Дасенька, родной малыш, очень тебя любим все мама, папа, Егорик. Вы с Егорочкой - самое ценное, что есть у нас с папой. Не болейте, самое главное, и растите  умненькими и счастливыми.

Грызёт ногти
..Егорик. Не знаю как с этим бороться. Особенно когда смотрит мультфильмы. Делаю замечания, ругать не ругаю, нельзя говорят,. Говорю, что некрасивые пальчики будут, что микробы там - не помогает. Как вы боролись, дорогие мамочки. Ногти уже недели три не могу подстричь - потому что нечего.. Буду очень благодарна за полезные советы
4
Пособие до 1,5 лет на второго ребёнка
Девочки, подскажите. С рождения второго ребёнка получала пособие от собеса в размере 4388 р. До какого возраста положено это пособие? Я думала, что до тех пор пока второму не исполнится полтора. Знакомые говорили - пока старшему не исполнится три. В этом месяце никаких перечислений нет, получается я ошибалась? Спасибо заранее за ответ.
3
Егорик
17 лет 7 месяцев
Данечка
15 лет 4 месяца
Стёпочка
6 лет 8 месяцев