Войти
Инна
42 года Воронеж, Россия
На сайте с 26.12.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
60
записей
6
друзей
0
подписчиков
Инна
Егорик, 17 лет 7 месяцевДанечка, 15 лет 4 месяцаСтёпочка, 6 лет 8 месяцев Воронеж
даську обидела
словами... стыдно рассказывать... дура набитая )))) усталость не прокатит - нужно менять приоритеты
Кухонный гарнитур для кухни 8 кв.м.
Какую кухню выбрать на такие квадраты? Что нужно учесть при выборе цвета, шкафов, расположения мойки, механизмах открывания ит.д. ))) Может кто из личного опыта, или какую нить статью, А ещё лучше фоточки, Плиз Буду очень благодарна Хочется чтобы на кухне было тепло и уютно.
3
где лучше установить подсветку на кужне

проголосуйте, пожалуйста, где лучше сделать подсветку на кухне в рабочей зоне на потолке или на козырьке самого кухонного гарнитура. и почему? А если есть фотки с примерами, скиньте , Буду очень благодарна.

Девочки всем отдельное спасибо за советы. Решили остановиться на трёх лампах на самом потолке, которые будут распологаться в области кухонного гарнитура и отдельно висящей люстры. Скорее всего по центру.

8
подсветка на кухне
проголосуйте, пожалуйста, где лучше сделать подсветку на кухне в рабочей зоне на потолке или на козырьке самого кухонного гарнитура.А если есть фотки с примерами, скиньте , Буду очень благодарна.
2
Егорик
17 лет 7 месяцев
Данечка
15 лет 4 месяца
Стёпочка
6 лет 8 месяцев