Войти

Данюше полтора года

Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

хорошенькая ДАнюша ттт, и болтушка какая.фразы уже говорит!!! молодец!

мы тжое такие миниатюрные -в 1г 5 мес были 78 см и 10300. и в еде есть те же фавориты - йогурты, яблоко и сыр. Но у нас еще борщ и винегрет - в общем свекольное:) готова их каждый день есть, как мужик прям:))

0
08.03.2010
Инна
Даниела, 17 лет 9 месяцевЭстер, 13 лет 6 месяцев Гамбург

ага, винегрет мы тоже любим:)

0
09.03.2010

Инна, скажите пожалуйста, а ваш поильник Нуби не протекает в закрытом виде? Заранее спасибо))

0
09.03.2010
Инна
Даниела, 17 лет 9 месяцевЭстер, 13 лет 6 месяцев Гамбург

Нет, но надо аккуратно крышечку завинчивать. Немножко остается воды в верхней части соломинки, и она потом может стечь, а так не протекает. Мы ее всегда с собой в дорогу берем.

0
10.03.2010
Нам сегодня 8 месяцев!

Похожие записи