Меряю темп. Ребенку 6,5 месяцев подмышкой показывает 37,4, в попе 37,2 но для попы это считают норм
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Если больше нет никаких жалоб, то до года такая температура вариант нормы. Можно для надёжности проконсультироваться с педиатром.
0
23.02.2018
Ответить