innamiroshnik92 Девочки, какие симптомы при диагнозе термоневроз у ваших деток? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Меряю темп. Ребенку 6,5 месяцев подмышкой показывает 37,4, в попе 37,2 но для попы это считают норм Девочки, нам семь месяцев красное горло уже месяц! Чем помочь малышу? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027