Нина, вы думаете что написать в блоге я додумалась а к врачу сходить нет? Конечно была у доктора мы пролечились ,анализы хорошие а горло как красное было так и осталось.врачи руками разводят.
0
02.03.2018
Ответить
Москва
мб это на что-то аллергия? а что Вы 7месяцев-то к врачу не бежите?
0
02.03.2018
Ответить