innamiroshnik92 Девочки помогите кто знает расшифровать анализ крови реб.8месяцев фото в коментарии Посмотрите еще 20 записей на эту тему innamiroshnik92 0 03.04.2018 Ответить Маргарита Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург Да, все хорошо 0 03.04.2018 Ответить Margo Нормально всё. 0 03.04.2018 Ответить Девочки, нам семь месяцев красное горло уже месяц! Чем помочь малышу? Девчонки нам 8,5 месяцев пора вводить кисломолочку. Но планирую начать с творога козьего .кто знает Похожие записи Девочки ,кто знает помогите расшифровать анализы.... помогите расшифровать анализ крови Помогите расшифровать анализ крови! Тем, кто знает! Помогите расшифровать анализ крови Анализ крови. Помогите расшифровать... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027