Ура! //!♥️

Это я отправила мужу 18 ноября 2019 года, сделав первый тест за 2 дня до задержки. Это был четвертый победный цикл "тяжких" трудов по детозачинанию:)
Года полтора мы муссировали тему "а пора бы второго" и всё как-то не решались. И вот летом, в поездке в Германию, решимость вдруг нашла нас.
Несколько месяцев попыток, и вуаля, проснувшись однажды в понедельник, я решила: хватит это терпеть! Ждать задержки, то есть 😊 схватила заранее припасенный тест и решительно замочила его 😁 учитывая приложенные старания, увидев // удивилась я не сильно, но я с утра в принципе тормоз. Минут через 5 я молча победно танцевала на кухне:)
Как рассказать мужу, я придумала за пару месяцев до. Почему мне показалось это смешным, ума не приложу. Отправившись на работу, я написала ему: я бурундук🤦 он не понял, я отправила картинку:

И следом про аиста😁
Пишу и смеюсь, в общем.
Так начался период ожидания первого узи, когда нам всё точно-точно подтвердят, хотя я себя ругаю за такой "режим ожидания", ведь настраиваться надо на хорошее сразу, а не ждать мистического решающего дня. Но такая уж я беспокойная, всегда.
Так что если есть кто такой же неуверенный, вперёд, пишите, я готова мандражировать вместе с вами!!:)
Ну, и на память: мои полосочки за 2 дня до задержки, и через 7 дней задержки:

. Легкой беременности и родов