Войти
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

Началась 35 неделя!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Поздравляю!!!!Мы идем с тобой в ногу! У меня тоже сегодня 35 неделька началась!!!!!!
0
20.11.2010
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Ну и как все ли готово к появлению маленького чуда?
0
20.11.2010
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Вот именно! Писала сегодня в дневнике, НИЧЕГО! Нет, конечно кроватку и коляску мы купили, и еще 5 пеленок!image ВСЕ! Читаю, многие мамочки какие то чепчики без внутренних швов ищут, какие то особенные ползунки! А мы все чем то заняты! Сегодня когда вспомнила про то что сегодня 35 неделя, решили поехать в магазин! Приоденем нашу доченьку!
0
20.11.2010
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Ну мывещи на первое время купили, прсто переживаю у девочек прям смотрю гардеробы , у нас только чуток, купила в Отто набор для новорожденного из 42 вещей и пару ползунов и все)))))))))
0
20.11.2010
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Я сегодня по воле случая (покупали подарок) попала в детский мир, там купила 5 ползунков, 2 чепчика, и 5 распашонок! Все трикотажное на заклепочках. Вот!!!!  А завтра съездим за ванночкой, ну и еще пеленок прикуплю!
0
20.11.2010
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Молодцы какие , поздравляю с покупками, а мы ванночку еще не купили , получу соц карточку и пойдем в детский мир может еще чтл прикупим. 

0
20.11.2010
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Я сегодня прям растерялась там! Рай для детей! Чувствую буду я свою дочурку баловать!
0
20.11.2010
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Я тоже так решила, но наш папа смеется если все купить что хочется это лучше тогда в магазин переезжать жить. А вы коляску уже прикупили?
0
20.11.2010
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Да, Verdi Max польская 3 в 1. Розовую с бардовым, и кроватку белую в  IKEA. Хотела просто белую, а унас в городе с этим напряженка. Заехали в IKEA за всякой фигней, там увидела и купили. А вы?
0
20.11.2010
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Не коляску еще не покупали будем брать в интернет магазине перегу 3 в 1, но сначала нада дверь в тамбур поставить в квартире хранить ее негде, а если просто на плащадке боюсь утащат или еще что, кроватку хотели сначала купить, а отдали родственники , сегодня муж собрал уже поставил, ходим смотрим теперь так интересно у нашей малышки теперь свое маленькое гнездышко.   
0
20.11.2010
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
У нас в городе маленький выбор перег.  А в интернет магазине доставка дорого выходит к нам. Да уж, я тоже на вещички налюбоваться не могу! А аот еще вопрос, комбенизон надо сразу покупать?
0
20.11.2010
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Я купила на выписку с рук новый на овчине, а до этого все думала в чем забирать из роддома , но еще один в отто заказала будет на весну , в понедельник буду звонить узнавать что-то долго не везут. Вот сейчас сидела мужу говорила надо бы уже вещи готовить, а то время прямо летит уже 35 неделя, а то он потом меня задергает , боюсь как бы раньше времени не родила  сын на две недели раньше срока поставленного родился и резус у меня отрицательный.
0
20.11.2010
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск

Ну да, второго все раньше рожают! А потом все перестирать, по гладить, и отдохнуть надо еще, сил набраться!image

0
20.11.2010
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Да , работы непочатый край, а лень ужасная))))))))))
0
20.11.2010
Инна, и не говорите!! Засада полная, у меня тоже ничего толком еще не готово, зато советчиков полно! И все всё разное советуют, голова кругом уже!
0
22.11.2010
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Да я вот собираюсь список составить что еще не купили , если чесно то наверно уже недели две говорю мужу, что гадо написать, а все никак, а ведь надо и для себя в роддом собрать всякие там прокладки тд. и тп., а то смотрю очень много девочек это все купили, а  то с этим уж точно муж не справится))))))))))))))))))
0
22.11.2010
Лекарства Посещение РД

Похожие записи