13 лет

Тяжело.

Девчоночки я тоже уже месяц спать не могу, очень больно, знаете успокаивает то что осталось чуть-чуть терпения нам мамочки дорогие, держитесь!  
27.11.2010
Ага , скоро, еще месяц и хвостик .
27.11.2010
Ну всё равно чуть-чуть, надо же себя утешать. Я вот думаю что в 38 уже ждать надо особенно если повторнородящие!!!
27.11.2010
Ага мне врач в РД сказала числа 4 января родиш, а в ЖК ставят 31.12-1.01  так что еще ждать и ждать домашние сказали ,что очень много лижу и диван принял мою форму.
27.11.2010
Родные добрые!!! Я зато вчера убиралась, скакала как бешенная, потом встала на крышку унитаза чтоб пыль на батарее протереть (я всегда так делаю) но не рассчитала что мой вес увеличился, и я вместе с этой крышкой в унитаз ногой провалилась, так ногу ушибла, что всю ночь не спала, так что лучше не буянить...и лежать себе спокойненько на диванчике
28.11.2010
Я тоже мучаюсь, очень болят ребра!! сегодня в 3 ночи встала, пошла  в ванную, мин 20 плакала от боли, от того, что не могу уснуть, а спать хочу!! очень тяжело стало, хотя животик не очень-то и большой!!! скорей бы!!!!
27.11.2010
Мне тоже ночами ОЧЕНЬ тяжело, задыхаюсь, ноги "ломает" (наверно из-за того, что таз расходится), переворачиваться очень тяжело, мучает или бессонница или дурацкие сны.... Так что ты не одна со своей проблемой! Потерпи немного и вообще спать некогда будет, а если и будет возможность, то "вырубаться" будешь моментально! image
27.11.2010
Миленькая, держись, ты не одна такая, именно по ночам все мучаются (( Я Осталось чуть чуть потерпеть и мы счастливые мамочки!!!image А иногда и поплакать можно. даже полезно говорят!!! Я вот иногда слезу пущу и опять вроде все хорошо и можно потерпеть ))) Не грустиimage  
27.11.2010
Спасибочки за поддержку , но сама понимаешь если днем хоть с людьми пообщаться можно, а ночью все спят и будить жалко , а себя так вобще жалкооооооооо , вобщем беременная и все сказано.
27.11.2010
приветик! знаешь были такие же проблемы, когда в стационар положили, стали капать системы, моя малышка стала по спокойнее, ночью уже не прыгает так. А то знаешь живот прям ходуном ходил, а мой Г. говорит что к этому сроку так быть не должно, что то не хватает! Гуляй вечером по больше!
27.11.2010
Да нет она ведет себя нормально просто какая-то тяжелая и помоему как только я ложусь спать она тоже укладывается расправляется, а на мея ноль внимания живи и дыши как хочешь.
27.11.2010
Какие же мы все одинаковые! Я тоже уже неделю ворчу! Что доча еще не появилась а приходится подстраиваться под нее  по полной программе! На этом богу ей не нравится спать, не так сядешь сразу бод правое ребро, чуть больше съешь-все! Такая маленькая врединка!
27.11.2010
А я смотрю ты уже выписалась из больницы, молодец, поняла с кнопкой все впорядке , капали что , не сильно в весе малышка прибавила, а то я чувствую мы прямо на дрожжах растем.
27.11.2010
Нет, я еще там, на одну ночку домой отпустили, а тут ничего хорошего, ремонт, и никак он не закончится, а сил моих уже нет, думала приду на все готовенькоеimageфиг вам!  А капали трентал и еще что то инсценон по моему (не знаю как пишется)! результаты доплера не много снизились но в норму не вошли!
27.11.2010
Ясненько, хорошо что отпустили обычно держат до последнего, самое главное что малышке хорошо, а за ремонт не переживай мы уже год как то одно то другое доделываем и все никак  , думаю к выписке закончат.
27.11.2010
Посещение РД Мои покупки.