По существу - в районе где мы живем всего 1 муниципальный сад , ну вернее более или менее ближайший , а все остальные заводские - самое веселое это то что я выбрала три сада - один заводской (приоритетный) , второй - там сейчас коледж (в списке - сад) , третий - вобще не работает уже бог знает сколько лет , хотя все чистенько , выкрашено . Все - засада полная .
Приоритетный - заводской , берут хоть сейчас - оплата 16тыс. , со следующего года 24тыс.
Не ну скажите - зачем очередь , для какой цели - в сад все равно не попасть муниципальный , а платить такие деньги - да еще и в очереди стоять , выбирать как дурак с намылиным лицом - а сада либо нет , либо он чей-то , а самое главное принимают документы и нифига не говорят .
Вобщем сижу в раздумьях .
