Ходит и папкает , папа доволен как слон.
Вобщем пошли в 10 месяцев и 4 дня .
класс!! поздравляем)
а мой пока только несколько шагов делает
а сколько у вас времени прошло с того момента как начала шаги делать, до хождения?)))
Ну самое большое 1.5 - 2 недели , к папиному дню рождения 26 числа вобще думаю бегать будем.
Спасибо , Жень - а вы как , еще не пошли , смотрю за котом уверенно гоняетесь , наверное скоро тоже пойдете.
Поздраляем с прямохождением...!!!!!!!!! Наши ряды пополняются )))

Молодцы!!!! Мы тоже близко,если операция все нам не переговняет
Все у вас будет хорошо , если чуть задержитесь с хождением ничего страшного не будет , здоровье важней.
Главное что-бы с операцией все прошло хорошо.
. браво. а алессио еще даже не пвтается. ему нравиться ползать. стоит хорошо .
Наша тоже сначала даже и не пробовала , а тут видно надоело , вот и пошли , правда брат в 8 пошол , но он не ползал , а эта ползала и не хотела ходить.
Спасибочки, наконец дождались , вот теперь будем ждать когда нормально заговорит , а потом будем вспоминать как было хорошо когда лежала в кроватке маленькая и молчала
.