В идеальном состоянии!подойдут на пухлые ножки!

оооо так это рядом,как вам удобно,реквизиты на мейл скинула!будет идти максимум 7 дней думаю!
Доброе утро. Продали? А не слишком они короткие, на ножки снег не попадал? Вам сколько было когда носили?
Доброе))))) лежат))мы их носили той зимой нам 1 и 8и до 1-10,проблем со снегом никогда не возникало,хотя они ботиночки а не сапожки,штанишки со штрипсами по верх одевали или внизу на резинке,мы брали такие 2 зимы подряд!!!у нас оч пухлая ножка