и видимо пролет. Вчера была на УЗИ мои фоликулы не выросли до нужных размеров. Назначена вторая стимуляция на следующий месяц, но уже удвоенной дозы.
Вот и началась моя первая стимуляция. Принимаю клостилбегид с 5 го дня по 1 таблетке 5 дней. Следующие 5 дней будет Прогинова, потом УЗИ. Очень надеюсь что этот цикл будет последним в планировании и наша малышка к нам скоро придет. Господи, помоги нашей семье!!! Молю тебя, услышь !!! Укрепи нашу семью вторым ребенком! Помоги зачать, выносить, родить и воспитать крепкого здорового ребеночка! Помоги нам Господь Бог!
Статья очень большая и подробная. Решила сохранить к себе в дневничок, чтобы освежать знания.

Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
взяла у Илоны вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1887539#comments
Может и нам посчастливится и к нам прилитит аист
А может надо просто верить?
С ударениями (чтобы правильно читали!!!).
Боже, пошли во все семьи желанных детей,