Дорогие ББ из Тольятти, подскажите в кто в каких аптеках покупал и сколько стоит? Сама столкнулась в прошлом цикле с этой проблемой - не в каждой аптеке купить можно. Сама купила в аптеке в магазине "Новинка" ХГЧ 10 т ед обошелся в районе 1400. А вы в каких аптеках покупали и сколько стоит?
Вот и наступила моя третья стимуляция,
С чувством разочарования за предыдущие два цикла и новыми надеждами что скоро, совсем скоро я стану мамой))) Вчера была на приеме у Г, назначила стимуляцию теми же препаратами, по той же схеме, только увеличила дозу дюфастона во второй фазе до трех таблеток. Очень надеюсь что это последний цикл планирования, а иначе меня ждет операция, чего очень бы не хотелось(((
Вчера 13 день цикла, была на УЗИ. с права ДФ и эндометрий хороший. Вечером сделала укол ХГЧ и старт. Ой, лишь бы получилось. Боже помоги нам!

