8 лет

Без брюк

Как сладко написано!.. :) я тоже временами мечтаю о юбке... тем летом получалось даже, но сейчас не представляю, зима, коляска по сугробам, валенки 42го размера... и юбка, гыгыгы... вообще и обувь ещё страшная проблема, не наденешь же платье с гриндерами %) а как в юбке бегать по буеракам с молодёжью?!.. но посыл хорош, задумалась, да... правда, крупные сомнения, ежли мешок картошки не притащу я, то кто...
06.02.2016
Вот именно-есть над чем задуматься.я к примеру,уже два дня стянула с себя джинсы и хожу в джинсовой юбке для беременных,достала сапоги и не хожу в валенках))
07.02.2016
молодец :) и как, без валенок не мёрзнешь?? я б вымерзла...
07.02.2016
я в эти дни (пока в юбке и сапогах, между прочим осенних) не мерзла, потому что не была на прогулке с детьми, всё больше перебежки-пешком- на машине с мужем. Если я гуляю с детьми, хотя бы час на улице, то мерзну в любой одежде и любой обуви. В этом году купила новые валенки, дорогие, но ооочень теплые, это первая обувь, про которую я могу сказать, что мне, жутко мерзлячей, в ней комфортно)
07.02.2016
Кстати, сегодня гуляли, видимо солнце и крохотный плюс пробуждают женственность, половина тёть в юбках, в т.ч. с колясками, столько необычных моделей увидела =)
08.02.2016
ну это здорово! весна)))
08.02.2016
Венгерская пеленка (венгерка) Формидо