Войти
mamamalisha
96 лет Москва, Россия
На сайте с 19.07.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
437
записей
117
друзей
172
подписчика
Дом мечты. Красивые интерьеры Полезные статьи Слингобусы и прорезыватели Мыловарение Развитие Даниила Рукоделие Многоразовые подгузники (МП) Правильное питание, здоровая еда Дачная жизнь О слингах Экотовары Развитие Михаила Мы развиваемся (наши занятия, игры, книги) Общее о развитии деток (статьи, опросы) Я-мама! Дом (обустройство, товары для дома и пр.) Семейное Кулинарное Беременность, роды Развитие Кирилла Товары для детей Прогулки, путешествия Хобби. Рукодельное
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Парк динозавров в Сокольниках ("Тайны мира")

Мы добрались до этого парка! Кирилл, старший, -фанат динозавров, эту выставку не могли обойти стороной) Впечатления хорошие, насколько они могут быть от посещения такого места) У меня больше фото будет, видео было бы здорово, но я не умею на бб его загружать...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Площадка angry birds)

детская площадка angry birds,в лесу,в Востряково (Сколково,посёлок Мещерский)Не ожидали там увидеть этих птиц)))Кирилл из сада принёс шутку-прибаутку про них,мы с мужем против,вот он нас и провоцирует 'эээнгри бердс!!свиньи воруют яйца!"))и надо же,везде они нам попадаются,приехали гулять и даже целая площадка с птицами)
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
"Сказки в снежную ночь" (в студии Моцарт-эффект)

Дорогие мамы, хочу поделиться с вами впечатлениями о музыкальном спектакле, который покорил нас в прошлом году и в этом году мы снова идём) это будет нашей новогодней ёлкой

Камерно, уютно, в старинном особняке, живая музыка Чайковского, Вивальди, Штрауса в исполнении небольшого оркестра, и зимнее волшебство- две сказки (Сказка про ёжика и Щелкунчик). Присмотритесь, это прекрасный аналог любой новогодней елке!

Теперь подробности, наши впечатления и фотографии.

3
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Кремль, 25 мая

Недавно были в Кремле, в субботу, смотрели развод пеших и конных караулов на Соборной площади. Сегодня снова посетили Кремль, любовались клумбами и пением соловьев. Зашли в три собора. Тюльпаны через два дня срезают, успейте полюбоваться этой красотой!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Зимняя красота нашего парка!

Сейчас погода совсем не зимняя, снега нет, льет дождь, дует ветер, но еще неделю назад мне удалось побывать в настоящей сказке. Мы с Мишуткой два с половиной часа гуляли по заснеженному парку, любовались снегом, снежинками, сугробами, огоньками на уже установленной ёлке, потом Мишутка уснул и я решила поснимать парк. В начале удалось и Мишутку заснять, его первые зимние фотографии, уже большой, и сидит в снегу, и стоит)

много фото под катом

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Отдых в Дракино

Удалось нам на несколько дней выбраться в Подмосковье и отдохнуть в Дракино. Сразу- очень понравилось, всем советую, еще поедем) Мы с мужем, малыш 9 месяцев и старший 3 года. Все подробности дальше, много не хочется писать, лучше в фото, их много))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мещерский природный парк, Сколково (Востряково)

Сегодня бабушка предложила нам вместо парка Горького посетить не менее интересное место- ее малую Родину, Востряково (теперь это Сколково). Такой красоты я не видела давно! Тишина, простая, но удивительно красивая природа и ухоженный парк! Туда теперь смело можно за чистым свежим воздухом, за шашлыками, покататься на велосипедах, полюбоваться природой и всё удовольствие буквально в 30 минутах езды от Ленинского проспекта!

подробности далее под катом:

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Музей Дарвина, Познай себя, Познай мир

Наше второе посещение этого замечательного музея. Впервые мы побывали там в сентябре, остались под впечатлением, отличный музей! Писала об этом здесь

В октябре повторили, поскольку узнали о предстоящем мастер-классе по лепке ежа) Такое наш любитель ежей пропустить не мог) И решили в этот второй раз посвятить наше времяпрепровождение не основному зданию, а мультимедийному центра на первом этаже Познай себя, познай мир! Это нас вообще впечатлило, даже не ожидала, что мой мальчик так заинтересуется!

6
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Посетили музей Дарвина

Очень нам понравился, Кирюше там все было интересно, так что 3 года- тот возраст, когда уже пора (!) начинать посещать такие заведения) Тем более после была Шоколадница и детский магазин) А было это в субботу, в выходной, настоящий, потому что наш папа сделал все документы и наша суббота была не понедельником как обычно.

Покажу фото, и всем настоятельно рекомендую там побывать!

Кирилл
14 лет 10 месяцев
Михаил
12 лет 3 месяца
Даниил
10 лет 3 месяца