Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Москва
МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!
Ура!!! Дорогие мои девченочки, как же я по вам соскучилась!!!!!!!!! Безумно рада что опять есть возможность с вами общаться!!!!!
Дела у нас такие. С того момента как ушла от мужа прошло уже 2 месяца, за это время он ни разу даже к сыну не приехал. Впринципе этого и стоило ожидать, обидно за ребенка, ладно я, но сын то причем. Еще забрал у меня ключи. Вобщем наша история совместной жизни прошла окончательно.
Серега растет, зубов нет.... такой забавный стал...жаль что-то фотку не получается вставить....
Пока все... Потом еще напишу.
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Привет!! Привет!!
У нас зубки только на этой недельке проклюнулись (или на то, что-то время перед НГ бежит).
Моя сестра ушла от мужа, когда доченьке было три месяца - не жалеет не о чем. Сейчас доченьке 1,8 - они счастливо живут и не вспоминают о папе.. Но она добилась от него через суд, чтоб он отказался от ребенка (чтоб потом при каждой поездке заграницу не клянчить от него разрешение) - что он благополучно и сделал за отказ от оплаты алиментов (вот какие мелочные они мужики). Сильный пол - это женщины и мы все вынесем!!!!
Удачи и здоровья тебе и Сереженьке!!!
0
24.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
я все время смотрела, не появились ли вы, все переживали...
мы будем вас поддерживать!!!! жизнь продолжается.
скоро НГ давайте верить в что на этом свете еще много добрых и порядочных, честных и умных, любящих мужчин, и одних из них ваш)
0
25.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
спасибо!!! как хорошо что есть такие девченки на сайте, которые могут поддержать. реально становится легче! я на уход то решилась благодаря девченкам с ББ , их советам...
0
25.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
и правильно сделали, себя и особенно малыша надо беречь! пишите)
0
25.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
ой не могу, прочитала историю, сижу реву((( самое главное, что у тебя с ребеночком все хорошо ттт, а этому мудаку когда нибудь все аукнется, хочется чтобы только посильнее и желательно по голове
0
24.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
да, для меня все это было как страшный сон...
0
25.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Я вчера перед сном о тебе вспоминала,хотела сегодня в личку написать,щас захожу, а ты пост уже накатала!!Ты большая МОЛОДЧИНА!!!Жду фотку!!!)))
0
24.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
)))))))))) да, впринципе уже все хорошо, но обида осталась...))) я пока через МТС модем, скоро надеюсь проводной инет будет..
0
24.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Харьков
Я рада, что теперь у вас всё хорошо, не переживай, в Новом году будет еще лучше!!!! )))))
0
25.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
спасибочки! да уж, хочется уже чтоб пошла белая полоса...
0
25.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
Инночка, я уверена, все наладится!
0
24.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
поздравляю вас!Вы достойная и сильная жещина!как у вас сейчас?
0
17.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
Ура, я уже вас потеряла. Все будет хорошо. С Наступающим!
0
28.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
спасибочки!!! рада всех снова видеть!!
0
24.12.2009
Ответить