инна Мама девочки (3 месяца) Кременчуг вода я не знаю,что и как.моя доченька много пьёт воды.особенно перед сном.может выпить 50мл.залпом.а вообще зе день выпивает больше 120гр.ка быть? давать или не давать.вот в чём вопрос!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему проблема урааааа Похожие записи Чем кормить ребёнка на полдник? 3 месяца Как и когда отучали от ночных кормлений на ИВ? Мало пьёт. Не пьёт воду, нам 4 месяца, что делать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027