Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Бийск

Про вторые роды...

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
а представь каково мне)))-через неделю снимут пессарий и родов можно ждать в любой момент. Не буду же я 3 недели в рд лежать
0
05.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск
А после пессария говорят и рожают сразу,да и не выпускают),так что удачки!
0
05.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск
Прекрасно тебя понимаю,значит надо чтоб все стояло на готове,кроме документов и тел.),хотя я уверена прихватит скоро,вроде как вторые роды еще и раньше первых,т.ч. не переживай по поводу 3 недель,как снимут и что то забеспокоит-можно и ехать заранее)
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
По-моему всегда по-разному,я тут не раз читала,что наоборот бывает и вторе дольше первых...Я и первую родила за 2 с ишним часа)
0
05.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск
Согласна,но врачи утверждают что по статистике быстрее
0
05.04.2011
Кот в сапогах Скоро рожу!)

Похожие записи