Девочки, вот на днях купили комод в нашу малюсенькую спальню.

Теперь не могу определиться с цветом кроваток, проголосуйте, пожалуйста. Нам необходимо две кроватки для мальчиков



Стены у нас нежно голубые и бежевые. Шторки я еще не прикупила. Вообще стоит ли брать такие недорогие кроватки? В этих мне понравилось три уровня днища, ортопедическое основание, съемная стенка, материал сосна