Сегодня, гуляя в парке, прыгая по лужам и собирая листики мои двойнята встретили милую девочку. Похоже она наша ровесница. Мама ее просила побегать и пособирать листики, а та только ходила вокруг коляски и смотрела на моих сорванцов.
Вдуг Никита подошел к ней и протянул листик, девочка не взяла. После третьей попытки мой малыш все-таки всунул ей в ручку кленовый листик и чмокнул в щечку, несмеяна одарила нас улыбкой и довольный Никита потерял к ней интерес.
Теперь настала очередь Егорки проявить интерес к девочке, он подбежал к ней с целой охапкой листьев, аккуратно переложив их в одну руку, вырвал подаренный листик и хохоча побежал вперед.

.