Войти
Инна
13 лет Королев, Россия
На сайте с 07.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
239
записей
74
друга
9
подписчиков
Помощники на кухне.

Как-то дождливым днем решили с утра приготовить печеньки, вот что из этого вышло. Ребята пока маленькие, поэтому помогали совсем чуть-чуть. Фото под катом

4
Нет сил моих больше!!!

Эх, девочки, спасите!!!

моим 10 с половиной месяцев, мало того,что едим ночью ведро смеси, так еще и зависимость какая-то от бутылок со смесью.Захныкает ночь один сую сосу,берет руками и швыряет куда подальше, начинает покрикивать, я ему бутылку с водичкой, плюет. Сую бутылку со смесью, оставшуюся с предыдущего кормления (с 22:00) пригубит, поймет, что молоко, обнимет ее и спать.

Минут через 15 просыпается второй масик, та же история.

И так каждый час. Раз в два часа едят более или менее.

Приспособилась заранее наводить им смесь. Ложусь сама спать в 00:00, беру смеси две бутылки по 180. До трех утра хватит. В три навожу еще по 150 каждому, затем папа наш в 6 утра еще по 2 бутылки нам ставит.

На упаковке написано, что нельзя дольше часа смесь хранить.

Помогите как быть, скакать каждый час уже не в силах, даи жалко постоянно выливать смеську.Очень переживаю по этому поводу.

Как будете кормить деток в отпуске.

Девочки, я строго кормлю малышей в стульчиках, они уже знают, что когда кушаем, никаких игр и баловства, поели быстренько в стульчиках, умылись и вперед, заниматься своими делами.

Летом едем в отпуск, стульчиков там нет, покупать дорого, как кормить? Посоветуйте, пожалуйста.

Выбор автокресел

Пришло время выбирать малышам автокресла. Пока остановилась на Ромер Кинг Плюс

1)187,97 евро

http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/seca0ea6475e7/?ObjectID=2393220

К нему необходимо прикупить чехол для лета 24,90 евро

http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/seca0ea6475e7/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/17950090

Отправка DHL 66,64 евро, минус 19% и 3% p/p

Итого 401,35 евро УТОЧНИТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ(ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПРОСЯТ ДОПЛАТИТЬ)

еще прикупим вот это http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/88350 2 шт.

2) 178,90 евро

http://www.babyshop.de/car-seats/Gruppe-1-9-18-kg/Roemer-King-Plus-Nick-2012::13503.html

чехол 27,95

http://www.babyshop.de/car-seats/Gruppe-1-9-18-kg/Roemer-Safefix-Plus-King-Plus-Sommerbezug::7050.html

Отправка 65 евро

Итого 347,66+65= 412,66 (почему-то вычетает не 19 процентов, а меньше)!!!!

3) кресло НИК КИНГ ПЛЮС 150.42 евро (без налога)

http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/9999/roemer-king-plus-trendline-nick-2012.html

чехол 25.13 (без налога)

http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/5671/rOemer-sommerbezug-fuer-king-plus-und-safefix-plus-und-tt-2012.html

ИТОГО 351,10+70 евро доставка- 3,51евро Р/Р =417,58 еро

1
Оптом блондины дешевле, одного брюнета.

Поехали мы всей семьей 9 мая на рыбалку и встретили там сотрудника мужа с подругой (м да бывают же совпадения). Конечно же были очень рады, предложили присоединиться к нам. Я надеялась на помощь с ребятами, они пытались уползти кто куда, а муж убежал со спинингом. Но вместо помощи от девушки сотрудника услышала следующие рассуждения в наш адрес:

- Ой, одинаковые, голубоглазые блондины! Ой, а почему блондины, у вас же темные волосы? Другие не было, да?

Я в шоке!!! по ее мнению мы их где взяли? Пришлось открыть ей тайну:

- На брюнетов денег не хватило. Видишь, и так оптом взяли.

Больше девушка к нам близко не подходила, бегала за парнем по всему водоему.

Прикупили обувь.

Девочки, обещала показать сандилики Сказка. Купила два размера 19 р-р по стельке 12 см(заявлено 11,5), 20 р-р - 13 см, (заявлено 12,5 см), подошва резиновая, скользить не будет даже по скользкой плитке. В общем, вот...

9
Велосипед, самокат или каталка для мальчишек 10-14 месяцев

Девочки, посоветуйте, что купить мальчишкам для самостоятельной езды на даче? Сколько их брать 1 или 2 шт.

Ребята у меня на месте сидеть не любят, уже залазают сами на кресло для кормления.

9
львенок
14 лет 11 месяцев
тигренок
14 лет 11 месяцев
Котенок
10 лет 8 месяцев