Войти
Инна
13 лет Королев, Россия
На сайте с 07.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
239
записей
74
друга
9
подписчиков
Помогите определиться с цветом кроватки. И вообще стоит ли брать такую.

Девочки, вот на днях купили комод в нашу малюсенькую спальню.

image

Теперь не могу определиться с цветом кроваток, проголосуйте, пожалуйста. Нам необходимо две кроватки для мальчиков{#big_smiles_150}{#big_smiles_148}

image

2
Стоит ли устанавливать кондиционер в съемной квартире?

Мы снимаем квартиру, вот начались первые теплые денечки, а мне уже дома душно и жарко, а еще все лето впереди, да и в августе должны родиться наши масики. Стал вопрос об установке кондиционера, с одной стороны с ним хорошо, прохладно и свежо, ообенно после прошлооднего лета, а с другой лето не такое уж долгое и в сентябре он уже не нужен будет, да и не из дешевых это удовольствие, как бы не получилось так, что установим и нас попросят съехать.

В общем, хотелось бы услышать ваше мнение.

9
Кто рожал двойню в 20 роддоме (метро Первомайская)

Девочки, вот я и полежала на сохранении в 20 роддоме. Все очень понравилось, хотела даже туда рожать ехать, но....

залезла в интернет, нашла отзывы нехорошие от девочек, при КС не все убирают из матки, появляется кровотечение и отправляют на чистку, на которой снова плохо вычищают{#super_smilies046}, в общем ужас. И, говорят, опыта у врачей немного.

Отзовитесь, пожалуйста, кто там рожал интересуют и ЕР и КС.

2
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев
Тянет поясницу и низ живота

Девочки здравствуйте, так уж получается, что пишу в ББ когда что-то не так.

У меня сейчас 24 недельки, последние три дня периодически болит поясница, а к ней еще добавляются тянущие боли внизу живота (чем-то похоже на боли при несварении). При этом неважно лежу я или хожу. В течение часа-двух все проходит. Так может повториться до 3х раз в день, малыши при этом активно шевелятся.Доктору дозвониься ,к сожалению, не могу уже второй день.

7
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев
Как самой колоть фраксипарин в животик?
Вчера сдала гемостаз, сегодня вот назначили 10 уколов фраксипарина в животик, делать самой. Ума не приложу как делать. Не начнется ли из-за него кровотечение или еще что-нибудь. ....ой, успокойте меня, пожалуйста
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев
2 скрининг до 20 недель

Девочки, дорогие мои, подскажите, пожалуйста, нужно ли делать перед вторым скринингом узи? Меня отправляют из ЖК делать узи платно, а кровь сдать можно и бесплатно. Как было у вас?

Как выбрать стоматологию?

Вчера у меня вылетела пломба прямо из переднего зуба, а я надеялась посетить стоматолога только после родов. Девочки подскажите, пожалуйста, как выбрать стоматологию, имеет ли смысл ехать в государственную, надеясь, что там больше опыта, 100 процентов хорошее образование у докторов. Можно ли делать анестезию или лучше терпеть боль, боюсь навредить малышам, на и откладывать визит к стоматологу никак нельзя.

3
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев
боли

У меня постоянно побаливает левый бок, то сильно, то слегка. Жаловалась доктору, а она говорит, что яичник спокойный и ничего там болеть не может. Может быть это после лапары еще не зажили швы внутри, у меня было в октябре 2010 года? В общем не знаю, я как быть. Может у кого-то было такое?{#super_smilies054} Не знаю к кому еще обращаться, а еще ведь семь месяцев масиков вынашивать.

львенок
14 лет 11 месяцев
тигренок
14 лет 11 месяцев
Котенок
10 лет 8 месяцев