. Ура!!!! теперь к ленивым и вяленьким если честно шевелениям моего динозаврика если еще одно точно доказательство что СКОРО!!!!Зато сегодня начала нервничать. про деток не знаю ничего, как себя вести-хз...мама сегодня просто в тупик поставила простейшим вопросом, как я буду попу ребенку мыть, пока пупок не заживет?????А что, какие то осбенные правила????? что обрабатывать надо, я слышала, а насчет того что часто мочить нельзя-первый раз!!!!!! Увидев мои глаза "обкакавшейся мышки" сразу на попятный пошла, типа "я не помню уже" но я в панике. Вообще надо бы мне в моей деревне нормального врача найти, а то в интернете это вранье одно, например, одни говорят надо одеялко на пуху, натуральное, нив коем случае не искусственное, другие-в натуральных живность да и аллергия....вот и думай после этого...или вот еще-после купания ребеночка мажут маслом, в других источниках-малыш во-многом дышит кожей, не мазать ни в коем случае!!!!!! Кому верить???? а вы чем ориентируетесь в своих подготовлениях? Кстати, скоро 30 недель, а у меня ВООБЩЕ ничего не куплено и не готово, и не шевелимся, изза суеверия какого то глупого...решили с мужем перебороть себя и в праздники начать ремонт в детской....наверное))) Трусы..