Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Муром

молимся дальше

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Дай Бог , Сил и терпения .
Потерпите , я прошла через похожую ситуацию 20 лет назад , когда Лизу увезли в больницу , лежала после родов в общей палате всем детей приносили кормить а я лежу и реву ( все так и осталось в памяти) . Потом еще месяц она в больнице , под инфузоматом на зондовом питании , выписались в месяц 1 кг 900гр
Малыш Ваш конечно очень сложный , но надо надеяться , сейчас в легких накопится вещество и они не будут спадатся , тогда и станет дышать сам . Инсульт 1-2 конечно не пройдет бесследно но еще важна зона его и объем , и 1-2 это не самое глубокое поражение , надо надеятся что будет минимальное проявление .
0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром
мы толстеем!родились 2050 а сейчас аж 2200! врачи говорят это не имеет значения, а я радуюсь....
0
11.01.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Ну вот уже что- то хорошее , значит вас слышат там на веху .
0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

Вы только успокойтесь, хотя это очень тяжело, попейте пустырник. Он чувствует вас даже на таком расстоянии. Представляйте, что вы рядом и гладите его. мы когда в больнице лежали там мама с девочкой была 6 мес. я удивилась, что она маленькая для своего возраста, так мама рассказала что родились они на 30 неделе  в деревенском роддоме, их даже не хотели везти в райцентр, мол не выживет, тока мол на 4-е сутки повезем. девочка выжила, отвезли в райцентр, вернее в областной РД. там 2 месяца в кувезе. сейчас все хорошо, только рост и вес меньше других деток. Поправляйтесь скорее, Вы нужны ему здоровой и сильной!!

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ессентуки

Инна,скажите,какое имя малышу при крещении дали?Тоже буду молиться за него)Главное верить,всё будет хорошо)))Дай Бог ему и вам здоровья!!!

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром
мартин. спасибо..
0
12.01.2012
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

дай бог вам здоровья!! у недоношенных деток часто кровоизлияния из за особенностей строения их сосудов, а 1-2 степень -это такая ерунда, все пройдет и даже забудете про это)) И легкие дозреют) Малыш обязательно скоро пойдет на поправку))  

0
11.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Господи,спаси и сохрани жизнь младенцу Мартину!!!!!Все будет хорошо,потому что ребенок чувствует ,что он желанный и его очень любят и ждут!!!!!

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Инночка, держитесь! Будем держать кулачки за Вашего малыша!!! Верьте - всё будет хорошо!!! Пусть Ваш малыш обязательно идёт на поправку.

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

только не унывать!! собрать все силы в кулак  и терпеть ДО ПОБЕДНОГО!! 

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

здоровья вам и вашему малышу. Все будет хорошо!!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

Дай Вам Бог здоровья и терпения

0
11.01.2012
Кривой Рог

Дай Бог здоровья Вашей кровиночке и Вам, и терпения!! Всё обязательно будет хорошо!!

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Дай Бог вашему ребеночку выздоровления!

0
11.01.2012
я-все.. Объясните кто знает?

Похожие записи