Войти
Инна
Мартин, 14 лет 5 месяцев Муром

я-все..

Надежда
Евгений, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
как я вас понимаю...вот прочитала этот пост..и через 10 дней родила также на сроке ровно в 33 недели сына 2200/46. только роды были естественные. сами дома начались. роды были тяжелые 30 часов. если сказать гипоксия это ничего не сказать... Вы держитесь! Вы не одна такая! Бог с нами,Он поможет!
0
04.05.2012
Инна
Мартин, 14 лет 5 месяцев Муром

и вам дай Бог! значит они особенные, избранные наши детки!!!

0
04.05.2012
МАРИЯ
ЛЕВУШКА, 15 лет 10 месяцев Москва
крепитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю вам ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ С ВАМИ И МАЛЫШОМ ХОРОШО!
С РОЖДЕСТВОМ!
0
07.01.2012

Инна, вы молодец, сильная! А на каком сроке малыш родился?

0
16.01.2012
Инна
Мартин, 14 лет 5 месяцев Муром

по месячным-32-33, по узи - 31-32 недели

0
16.01.2012


ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЫНОЧКУ, ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ВЕДЬ СЕГОДНЯ РОЖДЕСТВО.

0
07.01.2012
Яна
Артем, 14 лет 4 месяца Москва

Инночка, в этот день происходят чудеса,главное, нужно верить в них и все у вас будет ХО-РО-ШО. Тебе скорейшего восстановления и здоровья малышу.

0
08.01.2012
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава

Инночка, все у вас с малышом будет хорошо! У меня в ноябре племянник родился раньше времени, был слабенький и держали на искусственном дыхании. Уже дома, хорошо набирает вес и растет на глазах! Так что держитесь, сил вам и крепкого-крепкого здоровья!

0
07.01.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

Умничка, все хорошо, набирайся сил!! сейчас самое главное что все закончилось и дай Бог чтобы восстановление прошло как можно скорее!!!!!  у меня коллега по работе родила на 30, тоже была отслойка.. и все здоровенькие!! так что удачи вам и веры!!!

0
07.01.2012
Анна
Артём, 14 лет 3 месяца Муром

(прочитала,даже всплакнула) Здоровья тебе и малышу!!!!!Поправляйтесь!!!!Дай Бог вам больше не испытывать ничего плохого!!!!

0
18.01.2012
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

Надеюсь что все у вас будет хорошо!!!!! Поправляйтесь и держитесь!!!!! Будем надеятся что уже скоро вы с малышом будете дома и даже не будете вспоминать о плохом!!!!!

0
16.01.2012

Здоровья Вам!!! Держитесь и восстанавливайтесь!!!!!! здоровья и еще раз здоровья Вам и ребеночку!!!!!!!

0
10.01.2012
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Поправляйся сама и думай только о хорошем!!!! Сил тебе и здоровья!! Ты нужна своему малышу!!!!

0
08.01.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Все у вас будет хорошо, главное верте в это! Мы держим за вас кулачки! Здоровья вам и малышу!

0
08.01.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

Инночка не волнуйтесь! Раз малыш родился именно сегодня в такой святой день-это о многом говорит и все у вас будет хорошо!!!!! Здоровья вам и терпения!!

0
07.01.2012
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Сил, терпения, здоровья Вам и Вашему малышу!!! Все будет хорошо!!! Вы же в Рождество Христово родили. Поправляйтесь скорей и набирайтесь сил вместе с малышом! Все будет хорошо!
0
07.01.2012

Дай бог вам здоровья и малышу. Растите, поправляйтесь, набирайте сил. Все будет хорошо. 

0
07.01.2012

Все будет хорошо,набирайтесь сил,вес и терпение.Я родилась 2100 и нормально и когда было и сейчас все будет в норме.Здоровья вам.

0
07.01.2012

Счастье то какое,  родить в такой день !!!!! Маленькие детки очень быстро поправляются и мамочка ВЫ ПРОСТО УМНИЦА !!!Ростите сыночка и лилейте ему очень нужна ваша любовь!

0
07.01.2012
Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент

самое главное, что все хорошо, что хорошо заканчивается, желаю вам и вашему малышу здоровья! надеюсь все обойдется и все неприятности забудутся, а ваш малыш вас только радовать будет!

0
07.01.2012
Аюна
Солнышко Вика, 14 лет 4 месяцаМишенька сынок, 11 лет 2 месяца Иркутск

Желаю Вам и сыночку сил и терпения! Все будет хорошо, вы большие молодцы!

0
09.01.2012
♥ Maria ♥
Алиса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Набирайтесь сил,ребёночек жив,а вес наберёт.Берегите себя!!!С прошедшим рождеством!!!

0
08.01.2012
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Здоровья вам и малышу! =) Все будет хорошо! =)

0
08.01.2012
Юля
Полиночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Черкассы

Инночка обязательно поправляйтесь!!!!Крепкого вам здоровья и вашему малышу!!!!!!!!

0
07.01.2012
Yulia
Liza, 14 лет 3 месяца Москва

Дай Вам Бог здоровья!!! Вам и Вашему малышу!!!

0
07.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

Инна, всё будет хорошо!!! Верьте и боритесь!

0
07.01.2012
Marika
Александр, 14 лет 4 месяца Москва
Инна, держитесь, все обязательно будет хорошо!!! Вашему малышу здоровья!!! И Вам тоже!!!
0
07.01.2012
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Всё у вас с малышом всё будет хорошо! Дай вам Бог счастья и здоровья!

0
07.01.2012
Инначка здоровья вам с сыночком крепкого! Все будет у вас хорошо!
0
07.01.2012

Здоровья, сил и веры! Пусть у вас с сыночком все будет хорошо!!!

0
07.01.2012
Аста
Вика, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Крепитесь, все будет хорошо! Пискнул, значит будет все ОК!

0
07.01.2012
Эля
Виктория, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Все будет хорошо Инна!думай только о хорошем!здоровья Вам!!!

0
07.01.2012
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

здоровья вам огромного!!!!

0
09.01.2012

Удачи. Здоровья вам и малышу

0
07.01.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

здоровья вам и вашему сыночку!!!

0
07.01.2012
саечка за испуг... молимся дальше

Похожие записи