Войти
Инна
Мартин, 14 лет 5 месяцев Муром

ЕДУ-ЕДУ ВО ВЛАДИМИР!!!

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 8 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Со швом надо заниматься , почисть наложить дренажи . Иначе прямой путь к перитониту , спаечным болезням , а вам доктор матку не просто так спасал .
25 мл для его состояния это уже хорошо, есть значит сосательный рефлекс - а через зонд у меня старшию тоже первый месяц кормили.
Предпосылки к увеличению поражения не всегда приводят к поражению , тем более он на лечении .
0
03.02.2012
Инна
Мартин, 14 лет 5 месяцев Муром

доктор сказал не знает что не так, но шрам все хуже и хуже((( сказал еще глубже вряд ли пойдет, надо инфекцию лечить, продолжать перекись заливать в дырки и вишневского. и поменьше бандажа. Добил он меня в конце, я уже одеваться хотел, он говорит: минуточку, соединяет шрам и начинает читать отче наш и богородица дева...Врачу лет 30...тут я реально поняла что он не знает что со мной и вообще напряглась...

Наталь, а как Вы думаете если Мартюше клинически лучше с каждым днем сильные повреждения все равно могут быть? как вот так, одно улучшается другое ухудшается, тем более все ведь от головы???(((

0
03.02.2012
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 8 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Повреждения есть , глубина и размер станут окончательно понятны к году . Но то что ребенок сосет сам ( пусть даже из бутылки, срыгивает )говорит о том что рефлексы сохранены .
Дышит сам . Пока на этом этапе лучшие новости что могут быть( ну и еще радует отсутствие пневмонии, те легкие дышат сами )
По поводу молитвы , врачи многие веруют , кто - то по состоянию души кто- то от безысходности , на это нестоит так реагировать .
0
03.02.2012
April
Мальчик 1, 14 лет 9 месяцевМальчик 2, 7 лет 3 месяцаМальчик 3, 7 лет 3 месяца Москва

Ох, Инна, читаю ваши записи.. Желаю вам и сил и терпения. А главное выйти из этой ситуации с минимальными потерями, я работала с детками с ДЦП- многие хорошо восстанавливаются, учатся в обычной школе, умные хорошие ребята На это может уйти несколько лет Ребенок-это сгусток энергии, возможностей, гораздо больших чем у взрослого, так что шансов больше чем кажется! А батюшку, кот сказал вам такое-на кол! НИКТО НЕ ВИНОВАТ

0
03.02.2012

Сейчас Вы скорей пойдет на поправку!Он будет чувствовать, что Вы рядом, тем более будет Ваше молочко пить!

П.С Свой шов тоже не забрасывайте, Вы малышу здоровой нужны)

0
03.02.2012

Рада за вас, что вы наконец будете поближе к сыночку! А больше старайтесь так не волноваться, поскольку очень влияет на молоко, а вы должны его сохранять для малыша. Инна, а почему вы молоко выливали? может, лучше было замораживать, пусть бы было в запас, вылить всегда можно

0
03.02.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Инна, сил вам и здоровья, вам оно нужно, а сынулька с такой мамой обязательно восстановится и будет здоровым и крепеньким..Дай вам Бог обоим здоровья и сил!

0
03.02.2012
Вера
Денис, 17 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 6 месяцев Балаково

Рядом с мамкой малыш пойдет на поправку))) Желаю вам с Мартином здоровья. Выздоравливайте скорей.

0
03.02.2012
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 11 месяцев Химки

Вы умничка! Дай вам Бог сил и терпения. Вы все сможите, главное верить в ЧУДО! И главное поменьше нервов, понимаю, не просто, но Вам нельзя нервничать.

0
03.02.2012
Нимфа
Анастасия, 14 лет 5 месяцевЕвгений, 12 лет Красноярск

Вы очень сильная!!!и ваш сынуля настоящий боец!!! я думаю вы вмести с ним справитесь!!! И всё у вас будет хорошо!!!!

0
03.02.2012
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 12 лет Йошкар-Ола

Держитесь!!! Не вешать нос!!! Все будет хорошо! Здоровья вашему малышику и терпения вам!!!!

0
03.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не знаю всей вашей истории, но от всей души желаю здоровья вашему сыночку и спокойствия его маме!!!  с Богом!

0
03.02.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

На мамкином молочке быстро востановится сынулька. Дай Бог вам здоровья!!!!

0
03.02.2012
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вы такая молодец!!!У Вас все обязательно получится!!!

0
03.02.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Ты сильная как и твой сынулька, вы вместе все преодолеете))))))))))))

0
03.02.2012
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

удачи вам!!!! и знайте, мысль - она материальна! поэтому думать надо только о хорошем!!!!!

0
03.02.2012
Мартину 24 дня Что это???

Похожие записи