Войти
Юля
Артём, 16 лет 6 месяцев Москва

Готовность №1

Молодцы! Вот только вопрос: при чем тут киндер-шоколад?

0
27.11.2009
Юля
Артём, 16 лет 6 месяцев Москва

Говорят, что хорошо иметь для поднятия сил кусочек шоколадки. А киндер-шоколад упакован в отдельные крошечные плиточки - удобно

0
27.11.2009

А, вот вы какие предусмотрительные. А я вот не знаю можно нам в рд чего из еды-воды во время родов или неть.  image 









image

0
27.11.2009
Обновила угги Наблюдаем за собой

Похожие записи