Договор с роддомом вчера подписали.
Сегодня дособирала три пакета:
1. Мне с собой на роды. Совсем мало что можно: водичка, телефон+зарядное, моющиеся тапки и киндер-шоколад 4 шт
2. Пакет в послеродовое + средства гигиены для малышатины
3. Одежда детке на выписку
Осталось дождаться, когда деть соберется рождаться