Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Балашиха

Что-то грустно

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

А че так поздно укладываешь? Конечно, и на себя любимую надо времени побольше, тогда и грустно не будет ))) Самое полезное сейчас - чем-нибудь порадовать себя!

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

Так укладывала 4 часа подрядimage Думаю, погода... Вроде укачаешь, сисю- все как положено, а она не спит, бодра и весела, прямо прыгает на месте и глаза по пять копеек....

0
30.10.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

аааа... так тоже бывает, тем более вы еще малюсенькие, слава богу, быстро проходит, скоро и у вас ночной сон наладится  )))

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

спасибо)))

0
30.10.2009
Мы научились На сколько хватит памперсов

Похожие записи