Никак не могу выйти из этого состояния. Вчера малышня легла в 2 ночи, и я не выспалась страшно. И воды горячей нет, и холодно, и уборка, и все-все как-то навалилось. И муж раздражает. И вообще ничего не сделала полезного за сегодня. Это мелочи конечно, но каждая из них неподъемной какой-то кажется. Да, еще кажется простываю, не дай Бог!!!!
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
А че так поздно укладываешь? Конечно, и на себя любимую надо времени побольше, тогда и грустно не будет ))) Самое полезное сейчас - чем-нибудь порадовать себя!
0
30.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Балашиха
Так укладывала 4 часа подряд
Думаю, погода... Вроде укачаешь, сисю- все как положено, а она не спит, бодра и весела, прямо прыгает на месте и глаза по пять копеек....
0
30.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
аааа... так тоже бывает, тем более вы еще малюсенькие, слава богу, быстро проходит, скоро и у вас ночной сон наладится )))
0
30.10.2009
Ответить