

Одну юбочку связала своей доченьке- она ее очень любит) вторую попросили связать на заказ))) им тоже очень понравилась)
Задаюсь всё чаще вопросом, почему не научилась вязать раньше, когда была беременной, например... эх... столько возможностей создать красоту, потеряно)))
