Едем как-то на машине. Вдруг Димка кричит: "Мама, мама, смотри, вон #робот из колес!" Пока мама головой крутила, уже все проехали. Сегодня иду пешком в том заповедном месте и ... вот он, робот из колес))) Сняла сыну на радость)

Едем как-то на машине
Димина мамулька,поздравляю с днём рождения сынульки!
С днём рождения Дима!Расти большим и умным!

0
23.09.2014
Ответить
Нечаянно на ваш дневник набрела, сразу узнала место, дочь тоже балдеет от этого робота))
0
20.10.2014
Ответить
