Инна Мама двоих (17 лет, 2 года) Астрахань Йо-йо!!! так у нас зовут старшего брата! Вернее его зовут Юрий, но Ярику больше нравится Йо-йо!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вилена Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань ахахаха здорово! 0 23.05.2010 Ответить Инна Мама двоих (33 года, 18 лет) Астрахань ага, а Ярик будет Яа-яя, во семейка то у нас!!! 0 24.05.2010 Ответить Вилена Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань йо-йо и яа-яя !))))))))))))))))))))) 0 24.05.2010 Ответить Без слов)))) На сон грядущий Похожие записи как вы называете Ярослава? Время подходит, а имени нет( Данислав! Буквально сегодня ночью передумала с именем для сына))) Время подходит, а имени нет( Имя мальчику. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027