Сегодня приняли документы на выплату 12тыс,НО "деньги получите через 2 месяца"-сказали мне в пенсионном.Ну и ладно,как раз к 8 Марта и получим, ответила я.За то, очереди не было)))
Сегодня приняли документы на выплату 12тыс,НО "деньги получите через 2 месяца"-сказали мне в пенсионном.Ну и ладно,как раз к 8 Марта и получим, ответила я.За то, очереди не было)))