16 лет

Плохо спим ночью

Да вы знаете девочки,водичку ночью давала...не воспринимает вообще,кричит еще больше,только грудью успокаивается..А на счет зубов даже и незнаю..пока никаких признаков,ничего вроде не выглядывает,хотя капризничает уже 3 месяца..Игрушки в кровтке у нее есть,но ночью ей не до них.Рядышком с собой ложила,тоже не помагает.Ворочается все также,просыпается.Может быть что то беспокоит? А я незнаю даже что?А может быть ты права Катюша,что то она очень в это период беспокойная,нервничает много.Как помочь,даже незнаю
12.05.2008
Я так подозреваю,что все таки начали прорезываться зубки...попробуй на ночь помажь колгелем десенки...а попить ты ночью даешь? может она пить хочет,поэтому и просыпается? попробуй еще рядом мягкую игрушку положить)
12.05.2008
Привет!!!ты знаешь в этот момент,т.е. с 7-10 мес.у них усиленный рост и большой интерес ко всему новому,нервная система не успевает справиться с той информацией кот.они узнают!!!!поэтому вскакивают,ворочаются!!!мой Мишка тоже так делал-иногда меня этим оч.пугал(ночь,все спят ,а он стоит в кровати))))))) скорей всего плачет из-за зубов,скорее всего вас ждет радостное событие)))))попробуй вместо груди дать воду!!!! хотя сегодня,мой сыночек тоже пол ночи сосал молочко!!!
12.05.2008
Моему сыну 8 месяцев. Тоже спит плохо. Мы с мужем стараемя не давать ему спать вечером, потому что если он выспиться и вечером, тогда вообще будет часто просыпаться ночью. Когда сынок просыпается ночью, то начинает капризничать. Приходиться его качать и так нескаолько раз за ночь. Когда начали расти зубы, стал оччень часто просыпаться. Но он у нас с самого рождения хорошим сном не отличался. Хотя днем спит лучше. Мы вот с мужем надеемся, что как подрастет, сам станет спать хорошо.
12.05.2008