Девочки, а вам мужья помогают возиться с детьми, стирать пеленки, или сделать что-нибудь по дому? Просто интересно, есть ли такие идеальные мужья?
мой муж - не идеал.
впрочем как и я
у него есть выбор
- или не помогать мне и жить одному
- или помогать и жить с нами
его никто ни к чему не принуждает
он нечего нам не обязан( официального брака у нас нет )
но он выбрал нас ..
поэтому он не только помогает мне по дому .. вернее он считает себя обязанным делать эт по дому - пылесосить, убирать посуду в посудомойку и запускать ее, утром высаживать валька на горшок
но и спокойно относится к необходимости погулять с младшими пока я сижу в парикмахерской ..
и уж не оворю о том что все те 10 дней что я была в роддоме он прекрасно справлялся с домом и детьми
есть.мой например.делает всё!!!!!!!!меня очень жалеет и старается давать время на отдых.
Кто-то уже такое спрашивал. Небось похвалиться хочешь, какой он у тебя молодеЦ?
Мой никак и нигде.
У моего мужа без вариантов - живем без помощников и бабушек. Так что по дому - он периодически готовит, магазины само собой на нем. Если папа дома - в любой момент подбрасываю ему детя, папа его пасет, общается и вообще делает все, что прошу.
и у нас мы вдвоем должны справляться. И я вот думаю, что если муж не помогает, как женщина должна одна все делать!!!
моего мужа хватило ровно на месяц, пелнеки гладил, вещи все детские, белье загружал, развешивал, с Алисой гулял, оставался ненадолго, если мне куда то надо было, варила иногда, ночью вставал. Потом он решил, что гладить детское это значит приучать ребенка к стерильности,а это не есть хорошо, стали проблемы сос слухом)т.к. говорит что не слышит как ребенок ночью плачет. Перестал варить. Теперь его отцовская обязанность это погулять с ребенком и развешать белье детское.
да, бывает и такое, к сожалению, и приходится женщине все взваливать на себя
Муж у меня далеко не идеальный, но помогает. И ночью вставал, и памперсы менял, и посуду мыл, и бельё детское гладил. Да и сейчас бывает, что он меня по магазинам отправляет или салон красоты, а сам с сынулей сидит. Но у него другие недостатки, так что идеальных нет!