Войти
Инна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.09.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
60
записей
48
друзей
0
подписчиков
Вопрос про кролика.
Решила я приготовить кролика в сметане, но с кроликом никогда не сталкивалась в приготовлении. Так вот, надо ли его вымачивать? а если надо, то сколько по времени и в чём, в воде? или еще лимон надо добавить? В интернете куча вариантов, а какой правильный не знаю, подскажите, кто часто готовит его.
Тесто для пиццы на РЯЖЕНКЕ???
Хочу сделать пиццу, всегда делаю тесто на кефире, но в холодильнике есть только ряженка и в магазин выйти не могу (болеем с дочкой на пару). Так вот, можно ли заменить кефир на ряженку или это не то уже будет? Кто-нибудь пробывал?
1
Что можно приготовить из Щавеля?(кроме супа)
Вот собственно мой вопрос. В интернете очень много рецептов, но хотелось бы проверенный. Вчера привезла с дачи целый пакет, сегодня суп сделаю, а что еще не знаю, скажите плиз)))), а то испортится и целую неделю есть щавелевый суп тож не охото.
Как правильно стирать горнолыжный костюм с мембраной?
Подскажите, как стирать. Я купила специальную жидкость для стирки таких вещей, там написано ручная стирка и автомат. На костюме написано ручная и атомат, и 30 градусов. Мой вопрос: " Какой режим выбрать в машинке? С отжимом или нет?" чтобы мембрану не испортить.
2
Инна
Екатерина, 18 лет 8 месяцев Москва
Похож на медведя??!
Вот чем занимаемся с дочкой сидя дома)))
image
Правда какой-то несчастный не много получился), но нам очень нравится. Катерина еще мёд во внуторь бочёнка нарезала)) 
2
Екатерина
18 лет 8 месяцев